Код:
<!--HTML--><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display+SC:400italic' rel='stylesheet' type='text/css'>
<center><link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Great+Vibes' rel='stylesheet' type='text/css'><div style="width: 500px; background-color: #d6cdc9; border-left: 10px solid #CDAA7D; border-right: 10px solid #CDAA7D; border-top: 10px solid #8B4726; border-bottom: 10px solid #8B4726; font-family: 'Great Vibes'; font-size: 70px;line-height: 60%; letter-spacing: -2px; color: #8B4726; text-shadow: 1px 0px 1px #000; word-spacing: -2px; text-align: justify">
<div style="width: 500px; height: 40px; background-color: 665544;"></div>
<center><div style="margin-top: -30px; ">history</div></center></font>
<center><div style="width: 495px;"><font style="font-family: calibri; font-size: 8px; padding: 30px; text-transform: uppercase; line-height: 90%; letter-spacing: 1px; text-align: justify; color: #000; text-shadow: 0px 0px 0px #000;"><div align="center">
<B>Надпись на табличке:</B><br><br>
Добро пожаловать в <B>Бейкон Хиллс</B><br><br>
Основан в *надпись стерта*<br><br>
Население 30000 *зачеркнуто* 29836 человек
</div>
</font></div></center>
<center><div style="font-family: verdana; font-size: 11px; padding: 30px; line-height: 10px; letter-spacing: 0px; text-align: justify; color: #000; text-shadow: 0px 0px 0px #000;">
Меня зовут, впрочем, это совсем не важно. Я тот, кто знает об этом городе больше, чем вы даже можете себе представить. Я жил здесь еще в те времена, когда Неметон был большим деревом, что так манило к себе все сверхъестественное. Друиды поддерживали свои силы за счет Неметона, а он, в свою очередь, прорастал все глубже, уходя корнями во все стороны, распространяясь на земле и под землей, словно собираясь окутать Бейкон Хиллс своими корнями. Это совсем не начало истории, как вы могли подумать, но зачем вам то, что осталось давно в памяти, почти забыто, стерто и уничтожено. Как Неметон, чьи ствол и ветви были срублены, но остался пень, что не потерял своих магических способностей.<br>
Полвека назад, когда родители тех, кто живет сейчас в городе, были еще маленькими детьми, в город пришли Призрачные Всадники, устроив Охоту. Люди, что видели их, становились следующей жертвой. И так до тех пор, пока не пришли те, кто смог остановить Всадников, заставив их убраться из города. Сколько городов после этого превратилось в призраков - мне не известно, но тогда я поклялся, что узнаю как можно больше о тех, кого называют Призрачными Всадниками, и обо всех, кто может остановить их. Так началось мое путешествие по миру, во время которого я собирал информацию, истории и легенды, что люди рассказывали друг другу, веря, что это всего лишь сказки, способные напугать детей перед сном. <br>
Как это ни грустно, но вернулся я практически вовремя. От своего друга, что был еще ребенком, когда я отправился в этот тяжелый поход, я узнал обо всем, что произошло в Бейкон Хиллс. Город был под защитой истинного Альфы - Скотта МакКола, и его друзей, которые теперь представляли собой его стаю. <br>
Дикая Охота пришла на смену Ужасным Докторам, не дав жителям города даже выдохнуть после того, как Живоданский зверь был побежден. Неметон вновь распространил свое влияние, и придется признать, что это не закончится никогда. МакКолу и его друзьям придется найти способ справиться с Призрачными Всадниками.<br>
Тем временем, глубоко из под земли возвращаются то, кто выгнал Всадников с этих земель полвека назад. Стая, которую называют стаей Древней Семьи, покоилась с миром, словно выжидая того часа, когда придется вернуться к жизни, чтобы принять бой. Они очнулись всего месяц назад, но до сих пор не известно, чем обернется их пробуждение для жителей Бейкон Хиллс.<br>
На смену же Ужасным Докторам пришли люди, что не менее ужасны. Они называют себя "Компанией". Их цель - уничтожить все сверхъестественное, перед этим изучив и найдя способ создавать монстров, что будут страшнее самого Жеводанского зверя. Компания вербует охотников, находит существ разных рас и ставит на них опыты. Они беспощадны и опасны, но они даже не догадываются о силе Неметона. <br>
Кажется, что-то надвигается. Ходят слухи, что существует возможность выбраться из того места, куда попадают люди во время Дикой Охоты. Это лишь слухи, но я уже ощущаю, как надвигается буря. Призрачные Всадники забирают все больше людей, не разбираясь, кто перед ними. Может быть, это самая большая ошибка? Ведь в зале ожидания, чем бы это ни было на самом деле, собирается все больше и больше сильных личностей, что одержали победу на Докторами и Зверем. Пожалуй, пора быть готовыми ко всему. Кажется, чем больше людей вспоминают о Стайлзе, тем сильнее становится его дух и брезжит свет надежды на то, что он сможет вырваться, забрав с собой всех. А как иначе? Он же не сможет оставить несчастных жителей пустынных городов и дальше коротать свой век в этом мире. Первым вырвавшимся был Питер Хейл, который доказал, что это возможно, а так же помог Скотту и остальным вспомнить того, кто был с ними рядом все это время. Это не конец, а только начало. Сможет ли Стайлз победить Всадников изнутри, лишенный своих друзей?<br>
В город стекаются новые люди, среди которых можно заметить Друидов и Стаю оборотней. Возможно, это снова действует Неметон, раз даже Дикая Охота не останавливает новичков. На чьей стороне они окажутся, когда пробьет час главной битвы, и не погибнут ли они в муках, когда до них доберется Компания. Замечены в городе и те, кто давно считался погибшим и безвозвратно потерянным. Элисон Арджент, которая все это время жила во Франции, вернулась в город живой и невредимой. Всплыла и ложь Криса о том, что его дочь мертва. Выяснилось, что Арджент смог спасти свою дочь, отправил ее во Францию, где ее вернули в форму. Одновременно с Элисон в город вернулись Тео и Трейси, которые сбежали в разгар самой главной битвы с Жеводанским зверем. За время странствий Тео смог получить силу Альфы и обзавестись новой стаей. Никто не знает, что задумал этот мальчишка, который однажды уже был предателем. Не один раз, если честно.<br>
Бейкон Хиллс больше не будет тихим городком, где можно строить семью и заводить детишек, теперь это поле боя, в котором выживут не все. Это будет опасное сражение и неизвестно, кто выйдет победителем из этой схватки: люди, оборотни или Дикая Охота закончится тем, что Бейкон Хиллс превратится в город-призрак.<br>
<i>Добро пожаловать в Бейкон Хиллс. Меня зовут Марсель. И я тот, кто будет писать историю этого города до скончания веков.</i>
</font></div></center>

<div style="width: 500px; font-size: 30px; font-family: verdana; color: 550022; div-align: right; margin-top: -19px;"><div align="right"><a href="http://z10.invisionfree.com/Shadowplay/index.php?showuser=9211"><font color="000000">❤</font<</a></div>
</center>